130 полицейских Барнаула примут участие в гарнизонном разводе

30 сентября 2014, 12:37, ИА Амител

Сегодня, 30 сентября, в Барнауле в 17.00 на площади Свободы в Барнауле состоится открытый общегородской гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Гарнизонный развод пройдет под руководством Врио начальника Управления МВД России по городу Барнаулу подполковника полиции Александра Майдорова. В мероприятии примут участие сотрудники всех отделов полиции города, а также строевые подразделения УМВД России по городу Барнаулу, всего – 130 человек.

Цель проведения гарнизонного развода - смотр личного состава, заступающего на охрану порядка, проверка готовности сотрудников к несению службы, инструктаж полицейских нарядов и доведение информации об оперативной обстановке в городе.

На гарнизонном разводе сегодня также будут присутствовать горожане, оказавшие помощь сотрудникам полиции в раскрытии серьезных преступлений. Врио начальника УМВД России по городу Барнаулу подполковник полиции Александр Майдоров наградит их за проявленную активную гражданскую позицию и содействие полиции в борьбе с преступностью Почетными грамотами ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В связи с проведением общегородского гарнизонного развода нарядов полиции с 16-30 до 18-00 будет закрыто движение всех видов транспорта по пр. Социалистическому от ул. Пушкина до ул. Ползунова.

На открытый общегородской гарнизонный развод полицейских нарядов приглашаются жители и гости краевой столицы.

Фото: пресс-службы УМВД России по городу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров