На «Барнаульском пивоваренном заводе» сменилось руководство

01 октября 2014, 09:18, ИА Амител

Вчера, 30 сентября, на общем собрании акционеров ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" рассматривался вопрос о досрочном прекращении полномочий Александра Викторовича Зыбина в должности генерального директора предприятия в связи с переходом на новую работу. Кроме этого, был поставлен вопрос об избрании нового директора.

Предложенная на голосование кандидатура Алексея Анатольевича Рыбникова, ранее трудившегося на предприятии в должности заместителя генерального директора по финансам, была принята большинством голосов. Как сообщили в пресс-службе предприятия, вновь избранный генеральный директор приступит к своей работе с 1 октября 2014 года.

Справка:

Алексей Анатольевич Рыбников родился 17 декабря 1978 года в Краснощековском районе Алтайского края.

В 2000 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "менеджмент" (экономический факультет). В 2008/2009 году прошел обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению "Финансы".

19 декабря 2000 года устроился на должность "экономист" в планово-экономический отдел ОАО "БПЗ", 6 мая 2002 получил повышение до должности "ведущий экономист". С  1 ноября 2006 переведен на должность начальника планово-экономического отдела.  26 ноября 2009 начал работу в должности заместителя генерального директора ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" по финансам и экономике. 30 сентября 2014 года общим собранием акционеров ОАО "БПЗ" назначен на должность генерального директора предприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров