Первые покупатели раскупили в Приморье телефоны за 40 минут

01 октября 2014, 16:06, ИА Амител

Первые покупатели раскупили в Приморье телефоны за 40 минут В России теперь нельзя купить новые смартфоны iPhone 6 из-за того, что поклонники продукции Apple раскупили все запасы новых гаджетов, которые были в наличии на складах, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на федеральные СМИ.

Как стало известно, только за первую ночь продаж было продано несколько тысяч устройств, а в некоторых магазинах iPhone 6 были распроданы полностью уже в первые часы после старта продаж.

Интересно, что в Приморском крае первую партию телефонов раскупили  уже через 40 минут после старта продаж.

Как уже сообщало ИА "Амител", что начало продажи обновленных iPhone в России было открыто в пятницу, 26 сентября. Стоимость самой дешевой модели с 4,7-дюймовым экраном и 16 гигабайтами памяти составляет 32 тысячи рублей. Точно такая же модель, но с 128 гигабайтами встроенной памяти будет стоить уже 42 тысячи рублей. А большой iPhone 6 Plus можно купить от 37 до 47 тысяч рублей.

Отметим, что в 2014 году Россия смогла стать страной, которая попала во "Вторую волну продаж". В прошлом, 2013 году она находилась в третьей. Активность покупателей продукции Apple была отмечена главой корпорации Apple Тимом Куком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров