"Концерт по заявкам": на amic.ru стартовал опрос о востребованности нового сервиса

06 октября 2014, 08:00, ИА Амител

"Концерт по заявкам": на amic.ru стартовал опрос о востребованности нового сервиса на сайте ВидеоАмик. Проголосовать можно слева, на главной странице сайта.



Напомним, в советское время литературно-музыкальные концерты по заявкам на радио собирали миллионные аудитории, а на телевидении аналогичные программы были, как правило, платными и заявки принимались за недели вперед.

На ВидеоАмике читатели могут сами опубликовать  музыку и клипы. Достаточно пройти несложную регистрацию и выбрать справа вверху "кнопку" загрузить видео. На открывшейся странице можно либо загрузить свое видео - либо поставить ссылку с  любимого видеоролика с youtube.com.  Категорию для видео можно выбрать в зависимости от того, что вы публикуете: новости, политика, юмор, животные и так далее.

Тем самым, у читателей появилась замечательная возможность самим создавать настроение себе и окружающим! Можно, к примеру, поздравить кого-то близкого или коллегу с днем рождения, выбрав его любимый клип и написав несколько теплых слов (будет приятный сюрприз!), - или просто "зарядить" несколько клипов своей любимой группы. Наблюдая за количеством просмотров выставленного видео, можно узнать и сколько еще поклонников этой музыки есть на ИА "Амител" , а также найти единомышленников!

Самые интересные видеоролики попадают на основную ленту Амика: ежедневно их будет видеть вся многотысячная аудитория сайта.

Идея организовать "концерт по заявкам" пришла в связи с тем, что не все читатели ИА "Амител" обладают достаточным количеством времени и, возможно, в силу скромности, не могут сами публиковать поздравления. В таком случае, по итогам голосования мы организуем спецраздел на ВидеоАмике и будем принимать заявки по электронной почте.

"Концерт по заявкам": Вам бы хотелось получить музыкальный сюрприз через amic-video?
да 5 чел.
нет 7 чел.
не слышал о таком сервисе у вас 3 чел.
Всего проголосовало: 15 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров