В московском ГУМе стартует продажа патриотических толстовок с портретом Путина

06 октября 2014, 09:40, ИА Амител

стартует продажа патриотических толстовок с портретом Путина Продажа толстовок с изображением президента РФ Владимира Путина стартует 6 октября в торговом доме ГУМ в Москве.

Как пояснили ТАСС организаторы продажи, в 17:00 авторы коллекции — дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов — представят теплые свитшоты с различными принтами: с изображением Владимира Путина в игре в хоккей, на рыбалке и с амурским тигренком.

Дальнейшие продажи коллекции будут проходить на 3-м этаже ГУМа в "Первом патриотическом магазине".

Как уже сообщало ИА "Амител", это уже не первая подобная модная и одновременно патриотичная акция в столице. Летом в ГУМе уже продавали "президентские футболки", которые сразу вызвали небывалый ажиотаж среди горожан. Вся выручка от продажи была передана ГУМом на лечение мальчика из Славянска Жени Езикяна.

Второй этап начался 11 августа. Тогда одним из первых футболку с портретом президента России надел известный американский актер Микки Рурк. Артист примерил новинку и прямо в ней отправился на обед.

Кроме того, похожая акция прошла в столице в конце сентября. Тогда в центре Москвы прошел бесплатный обмен футболок с иностранной символикой на футболки с патриотичными лозунгами.
+++

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1229499/#ixzz3FHlstZQF


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров