"Алтайский ответ санкциям": в конкурсе ПолитАмика решил принять участие бийский пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

его лучшая продукция - пельмени

07 октября 2014, 08:51, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен четвертый номинант: это продукция бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ" - пельмени "Большая кастрюля".

Информация о продукте.

Пельмени по-домашему "Большая кастрюля" - пельмени премиального качества категории А по рецепту сибирской кухни: их начинка основана на традиционном соотношении говядины и свинины с добавлением свежего репчатого лука. Имеют классическую форму пельменей ручной лепки. Двойная упаковка — полиэтиленовый мешок внутри, бумажный пакет снаружи, позволяет пельменям лучше сохранять свои вкусовые качества. Приятным сюрпризом для покупателей станет набор специй, вложенный в каждую упаковку. Приготовлены исключительно из натуральных ингредиентов: говядина, свинина, лук репчатый свежий, шпик свиной, вода питьевая, перец черный молотый, соль. Тесто готовиться из натуральных яиц.  Масса 1 уп.: 0,8 кг Условия хранения и срок годности: при t не выше -18о С; 180 суток с даты изготовления.
Цена в торговых точках Алтайского края от 210 руб.

Справка о предприятии:

Алтайский пищекомбинат "Меленка-ОСТ" основан в г.Бийске в 2001 году, сейчас это один из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов в Алтайском крае.

Девиз предприятия — постоянное развитие. Ежегодно фирма увеличивает объемы производства, производственные площади, расширяет ассортимент: пельмени, хинкали, манты, вареники, пицца, блины и многое другое. На предприятии внедрена "Система менеджмента безопасности пищевой продукции по международному стандарту ISO 22000:2005", что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Отличный вкус и разнообразие ассортимента замороженных полуфабрикатов от Алтайского пищекомбината "Меленка-ОСТ" ценят не только жители Алтайского края, но и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей и Москвы.

Как уже сообщало   ИА "Амител" , на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье" , представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим - продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции". 


Подробности здесь: http://amic-polit.ru/altayskiy-otvet-sanktsiyam-zapada-na-politamike-obyavlyaetsya-konkurs-na-luchshiy-produkt



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров