Мужчинам предложили предохраняться с помощью латексных подгузников

Американская компания представила свое новое изобретение - латексные трусы-пояс для мужчин, якобы защищающие от ЗППП лучше, чем любые другие контрацептивы

07 октября 2014, 10:58, ИА Амител

На американском рынке появился новый продукт - трусы-пояс из латекса, использовать которые рекомендуется в комплекте с презервативом.

По словам представителей фирмы, выпустившей латексные подгузники “Scroguard”, изделие закрывает кожу в области половых органов, а потому защищает от ЗППП лучше, чем другие контрацептивы.

“Более 50% сексуально активных американцев заражаются герпесом или ВПЧ (вирус папилломы человека). Этими заболеваниями можно заразиться при непосредственном контакте половых органов и кожных покровов, не защищенных презервативом. Продукт Scroguard закрывает не только половые органы, но и кожные покровы в области паха, поэтому отлично защищает обычно открытые мошонку и лобковую область”, - сообщается на сайте компании.

Правда, латексные трусы-пояс не были одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA).

“Scroguard не был оценен и одобрен FDA в качестве средства защиты от ЗППП, - указывается на сайте компании. - Поэтому перед использованием Scroguard проконсультируйтесь с врачом”.

Согласно описанию новинки, латексный подгузник идеально подходит для случайных секс-партнеров и пар, которые хотят быть спокойными за свое здоровье, мужчин с повышенным либидо, любящим сексуальное разнообразие, а также партнерам, практикующим свинг.

“Футболисты носят защитные прокладки, чтобы играть жестче. Лыжники носят шлемы, чтобы передвигаться быстрее. Солдаты носят доспехи, чтобы победить в бою. Мужчины носят Scroguard, чтобы наслаждаться сексом в полной мере во время контакта кожа-к-коже”, - гласит реклама мужских подгузников.

Несмотря на преимущества нового продукта, он не лишен недостатков. Так, во время использования трусов-пояса может появиться странный шум, напоминающий газоиспускание, что, несомненно, смутит пользователей.

“Говорят, что он пукает во время секса. Этот звук возникает из-за воздушных карманов между вашей кожей и изделием, - поясняет соучредитель компании-производителя новинки, Аддисон Сирс-Коллинз (Addison Sears-Collins). - Просто герметично закрепите изделие с помощью кнопок, учитывая размеры своего тела”.

Как отмечает The Huffington Post, латексный подгузник действительно может стать лучшим средством контроля над рождаемостью, поскольку никто не захочет заниматься сексом с его обладателем.

+++
Анна Романцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров