На сайте amic.ru стартовал опрос "Вам интересен новый сервис "ФинансыАмик"?

07 октября 2014, 12:31, ИА Амител

Вам интересен новый сервис На сайте amic.ru стартовал опрос "Вам интересен новый сервис "ФинансыАмик "? Проголосовать можно слева, на главной странице сайта ИА "Амител".

Напомним, данный проект ИА "Амител" запустило в конце июля 2014 года. Он предназначен как  для тех, у кого есть сбережения, и кто хочет их приумножить с максимальной выгодой, так и для тех, у кого финансов не хватает и необходимо срочно найти способ, как получить кредит или заём.

 Наши партнеры создали уникальную программу для подбора условий вкладов и кредитов.
 "Сервис "ФинансыАмикРу" – это то, что нужно для того, чтобы сэкономить деньги, силы, нервы. Все изложено простым языком для нефинансистов. Это для тех, кто хочет со своими личными деньгами обращаться умно", - поясняют создатели сервиса.

Но то-ли время, то-ли финансовое положение читательской аудитории Амика такое нестабильное наступило, - нам, редакции ИА "Амител", представляется, что данный сервис не слишком интересен нашей аудитории. Или мы ошибаемся?

В таком случае, нам бы хотелось узнать у читателей: какого рода и в каком объеме финансовая информация и сервисы были бы интересны?.

Опрос на ИА "Амител":


Вам интересен новый сервис "ФинансыАмик"?
да 0 чел.
нет 3 чел.
финансовые новости, статьи, аналитика, интересны, - сам сервис - нет 1 чел.
не слышал о таком 0 чел.
Всего проголосовало: 4 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров