Стала известна цена для кроссоверов Haval в России

06 октября 2014, 16:29, ИА Амител

Компания GreatWall опубликовала цены на кроссоверыHaval для российского рынка. Речь идет о моделях H2 и H6, которые уже были презентованы в России во время Московского автосалона 2014 года. Автосалон был громким в плане новинок, заинтересовали экспертов как эти модели, так и ряд других решений от других производителей. В частности, была представлена и новая автохимия в Москве, которая позволяет более качественно ухаживать за автомобилем.

Теперь же производители начинают выводить на рынок свои новые модели. Так, самая младшая модель из китайских кроссоверов марки Haval, модель H2, будет стоить от 750 000 рублей. Автомобиль будет иметь турбированный двигатель объемом 1,5 литра, который комплектуется шестиступенчатой механической коробкой передач. Среди особенностей данного городского кроссовера, можно выделить двухцветную окраску, а также укрупненные колесные диски. Кроме того, комплектоваться двигатель может вариатором. Среди вариантов оснащения модели - 8-дюймовый ЖК-монитор, который также может передавать изображение с камеры заднего вида, а также навигационную систему.

Кроме того, будет предложен и автомобиль H6, который больше чем модель H2 по цене, а также по размерам. Данная модель будет доступна пользователям как в варианте с полным приводом, так и в варианте с передним приводом. Он будет иметь два варианта двигателя – двухлитровая бензиновая модель мощностью 122 лошадиных силы и турбодизельный двигатель аналогичного объема, который имеет мощность уже около 147 лошадиных сил. Турбированный двигатель компания разработала самостоятельно.

Что касается интерьера и оснащения модели, то он включает в себя хромированные детали, а также вставки с имитацией деревянной поверхности, а также передние сидения с электроприводом, элементы подсветки. Кром того, модель также имеет парковочные датчики, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ксеноновые фары. Также в качестве опций доступны многофункциональный руль, мультимедийное устройство, система бесключевого доступа и запуска двигателя. Также есть и зонированный климат-контроль. Стоимость автомобиля будет начинаться от от 800 000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров