Автобусники ведут себя по-хамски по отношению к автомобилистам: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

08 октября 2014, 15:33, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель оставляет сообщение под названием "Автобусники ведут себя по-хамски по отношению к автомобилистам".

"На вашем сайте как-то публиковали информацию о том, что водители общественного транспорта чувствуют себя VIP-персонами на дорогах. Я бы хотел присоединиться.

Уже просто надоело терпеть то, что водители маршруток и автобусов высаживают пассажиров на правой полосе. Сегодня утром в час пик, когда люди торопятся на работу, на ул. Матросова рядом с пересечением с ул. Меланжевая автобусы и маршрутки, не заезжая в специальный карман, высаживали пассажиров на правой полосе. А ул. Матросова узкая и объехать их не получается.

В результате весь скопившийся сзади автобусника ряд должен ждать, когда водитель всех запустит, выпустит, наковыряет сдачу каждому и неспешно тронется, оставив после себя облако чернющего дыма. Уважаемые автобусники, давайте все-таки вы будете уважать автомобилистов и не создавать им помехи в движении", - пишет Сергей.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров