В начале следующего года в продаже появится модель Datsunmi-DO

06 октября 2014, 19:25, ИА Амител

Зимой 2015 года в России будут запущены продажи новой бюджетной модели - Datsunmi-DO. Речь идет о пятидверном хэтчбеке, для России это уже вторая модель бренда. Она была представлена мировой общественности на Московском автосалоне, состоявшемся в конце августа этого года.

Эта модель разработана на основе хэтчбека LADA Kalina, имеет с ним общую платформу, поэтому ремонт и обслуживание модели будет весьма простым в любом регионе, с ним справится и автоэлектрик в Новосибирске и специалист из Барнаула. Выпуск модели, как и выпуск седана, будет осуществляться на мощностях АВТОВАЗа.

Поставляться новый хэтчбек будет с двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 87 лошадиных сил. Комплектоваться он может либо четырехступенчатой автоматической коробкой передач или механической вариацией с пятью ступенями. Кроме того, уже в базовой комплектации автомобиль будет иметь подушки безопасности водителя и переднего пассажира, обогрев сидений, систему ABS и наружные зеркала заднего вида. Однако пока стоимость новой модели не известна.

Пока те, кто заинтересовался покупкой модели данного бренда, могут остановить свой выбор на седане. Он поставляется с двигателем 1,6 литров мощностью 82 или 87 л.с. Каждый из двигателей может быть агрегирован только механической коробкой передач. В зависимости от комплектации, автомобиль может иметь цену в пределах от 329 000 до 445 000 рублей.

Автомобили этой марки должны стать в России новым бюджетным решением, которое заинтересует покупателей. Они имеют привлекательный дизайн, достаточно просторны, подходят по мощности для повседневных задач, могут использоваться как городской автомобиль или как автомобиль для дальних поездок. Именно поэтому он будет пользоваться на рынке весьма высоким спросом. Планируется выпуск еще целого ряда моделей этого бренда на российском рынке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров