Алтайский ответ санкциям: "Барнаульская халвичная фабрика"

его лучшая продукция - халва и конфеты из нее

09 октября 2014, 08:35, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен шестой номинант: это продукция ООО "Барнаульская халвичная фабрика" - халва и конфеты из нее.
Информация о продукте:
1. Халва воздушная подсолнечная "ПРЕСТИЖ" 300 гр.
фото в приложении.
Состав: ядро подсолнечника, патока, сахар, экстракт солодкового корня.

2. Конфета халвичная воздушная подсолнечная.
фото в приложении.
Состав: ядро подсолнечника, патока, сахар, экстракт солодкового корня, кондитерская глазурь.

Уникальность данного продукта:
- не содержит консервантов
- продукция "ручной работы"
- имеет нежную структуру. напоминающую по вкусу безе, тает во рту.
- уникальный продукт, на рынке нет аналогов.

Справка о предприятии:

 

Общество с ограниченной ответственностью "БАРНАУЛЬСКАЯ ХАЛВИЧНАЯ ФАБРИКА" - одно из ведущих предприятий кондитерской отрасли Алтайского края, осуществляющих производство более ста наименований продукции и сельскохозяйственную переработку семян подсолнечника.

Фабрика начала свою деятельность в 2001 году с производства нескольких видов халвы, и, благодаря энтузиазму, энергии и идеям коллектива, стала одним из крупнейших поставщиков и производителей восточных сладостей в России.

Технологии, применяемые на производстве, позволяют выпускать широкий ассортимент продукции: весовой халвы, халвичных конфет, драже, козинак, позволяющий присутствовать во всех ценовых сегментах рынка кондитерских изделий. Так же фабрика выпускает эксклюзивную продукцию, не имеющую аналогов на рынке - это воздушная халва "ПРЕСТИЖ" и воздушные халвичные конфеты. Вся продукция постоянно проходит внутренний контроль качества, при ее изготовлении не используются консерванты, а указанный срок хранения выдерживается за счет соблюдения технологии производства и качественной упаковки.

Высокое качество халвы нашего производства было подтверждено и в телевизионной программе "Контрольная закупка" федерального канала "Первый канал" Российского телевидения (от 20.06.2012 г., видеозапись на официальном сайте канала http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi16484).

Адрес: ООО БАРНАУЛЬСКАЯ ХАЛВИЧНАЯ ФАБРИКА г. Барнаул, проезд Южный 31 Г

От редакции: по поводу появляющихся в комментариях сообщений на тему "при чем здесь пельмени и санкции", еще раз поясняем: читайте условия акции (здесь!).

К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, и мы хотели
бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества.  Неужели вам не интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?

Как уже сообщало     ИА "Амител" , на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров