"Безопасных Вам дорог!": на ВидеоАмике опубликован сюжет о визите в редакцию ИА "Амител" сотрудников ГИБДД

09 октября 2014, 08:13, ИА Амител

На ВидеоАмике опубликован сюжет о визите в редакцию ИА "Амител" сотрудников ГИБДД в связи с подведением итогов совместной акции по профилактике дорожных нарушений.

Напомним, конкурс на самое актуальное видео с регистраторов в преддверие начала учебного года ИА "Амител" объявило месяц назад: всего поступило более 20 свидетельств различных дорожных ситуаций.

По условиям конкурса, именно сотрудникам ГИБДД предстояло отсмотреть все поступившие работы, по возможности - принять меры к нарушителям.  Самое актуальное видео мы определили совместно. Как уже сообщало ИА "Амител", таковым и было признано видео Александра Попенко, снятое с  печально известного перекрестка возле ТРЦ "Европа" на Павловском тракте в Барнауле.   

"Это был наш первый опыт по проведению совместной акции в составе: редакция ИА "Амител" - читатели - ГИБДД. И это только кажется, что публичность - дело простое! Ничего подобного! Волновались все!", - отметили в редакции ИА "Амител", отметив, что намерены продолжить такое сотрудничество.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров