Алтайский филиал Россельхозбанка наращивает ипотечный портфель

09 октября 2014, 14:05, ИА Амител

За девять месяцев 2014 года Алтайский филиал Россельхозбанка выдал 360 ипотечных кредитов на общую сумму более 400 млн рублей, что на 56% больше аналогичного периода прошлого года. При этом ипотечный портфель филиала на 1 октября превысил 1 млрд рублей.

"Спрос на ипотеку в Алтайском крае остается стабильно высоким – большую часть жилой недвижимости жители региона приобретают в кредит. Россельхозбанк в этом процессе оказывает им значительную поддержку, предлагая специальные программы, удобные способы погашения платежей. В настоящее время для клиентов Россельхозбанка действует несколько акций по жилищному кредитованию: "12/12/12", "Ипотека по двум документам", а также специальное предложение для участников зарплатного проекта Банка", - прокомментировал заместитель директора Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк" Владимир Богданов.

Подробная информация по условиям кредитования и специальных акциях по адресу:  
г. Барнаул, ул. Советская, 9В, тел.: 8 (3852) 53-63-70, а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров