На Алтае открылась дисконтная система для автолюбителей

10 октября 2014, 10:00, ИА Амител

На Алтае открылась первая дисконтная система для автовладельцев — "Автодисконт". Система позволяет экономить до 50% на автомобильные товары и услуги постоянного спроса: запчасти, шины, диски, замену жидкостей, сервис, ремонт, мойку и многое другое. "Автодисконт" становится все более популярным, ведь в отличие от традиционных скидочных сервисов, здесь вам не нужно платить за купон — скидка обойдется вам абсолютно бесплатно!

Все скидки — на одном сайте!

На сайте "Автодисконт" каждый автолюбитель найдет то, что нужно именно ему. Скидки на запчасти, аксессуары, ремонт и мойку — вот лишь небольшой перечень услуг, представленных на сайте.

Партнерами системы уже стали такие компании как "Форбанк", "Мир аккумуляторов", сеть магазинов "Автомобильный", "Мир тюнинга", "Гринсервис". Сеть партнеров компании постоянно расширяется, что не может не радовать автолюбителей.

Мобильная карта — все скидки в вашем смартфоне!

Особое внимание стоит уделить быстрому доступу к скидкам сайта. Обычно купоны для получения скидки на услугу нужно распечатывать. Для автолюбителей, которые большую часть дня находятся за рулем, это не всегда удобно. Благодаря сервису "Мобильная карта" на сайте "Автодисконт" распечатывать купон совершенно необязательно. Нужно лишь скачать мобильную карту на свой смартфон и предъявить ее при обслуживании у компаний-партнеров.

Продать или купить — это просто!

Каждый зарегистрированный пользователь сайта может абсолютно бесплатно разместить свое объявление на страницах ресурса. Всего пара кликов — и ваша информация появится в специальном разделе, где ее увидят тысячи автолюбителей со всего Алтайского края.

Несмотря на довольно молодой возраст сайта, "Автодисконт" уже стал популярным среди автолюбителей. Это совсем неудивительно, ведь аналогов проекта в Алтайском крае нет. Сотни автовладельцев уже активно пользуются скидками — попробуйте и вы!

Подробнее: autodiscount.su

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров