«Альбион-Моторс» провел День Jaguar Land Rover в Барнауле

11 октября 2014, 09:00, ИА Амител


20 сентября 2014 года в субботу, "Альбион-Моторс" официальный дилер Jaguar Land Rover провел мероприятие День Jaguar Land Rover!

Мероприятие прошло в формате пикника на свежем воздухе, в загородном комплексе "Олимпийский", собрав  поклонников и владельцев английского бренда!

Яркий уикенд в атмосфере аристократичного бренда Jaguar Land Rover прошёл в лучших британских традициях. Гостям был представлен модельный ряд бренда от мощных внедорожников до спортивных седанов- подлинных английских аристократов.

На пикнике чувствовался настоящий дух Англии: символичные флаги, цветовая палитра, угощения, турниры по стрельбе из лука, незабываемые тест-драйвы,  и множество других развлечений в течение всего дня были доступны для гостей мероприятия.

Аристократичный английский бренд Jaguar Land Rover заслуженно стал любимцем публики, которая ценит и умеет выбирать лучшие автомобили. Этот уикенд  подарил прекрасное настроение и яркие эмоции всем присутствующим!,

"Альбион-Моторс" благодарит партнеров мероприятия: сеть магазинов для охоты и рыбалки "Трофей"; style-гид Fashion&Beauty; салон L'OCCITANE
                                                                                       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров