Русская студентка выставила на аукцион Mercedes с кристаллами "Сваровски"

11 октября 2014, 08:35, ИА Амител

Живущая в Британии 20-летняя русская студентка Дарья Радионова шокировала весь мир, выставив на интернет-аукционе eBay автомобиль Mercedes CLS 350, каждый сантиметр которого покрыт "бриллиантами" от "Сваровски". Приобрести невероятную машину хотят более 30 человек.

Стартовая цена лота составляла 90 тысяч фунтов, за несколько дней она повысилась до 150 тысяч. Ожесточенные торги продлятся до 16 октября, сообщает Mirror. По словам Радионовой, для того, чтобы инкрустировать камнями этот Mercedes, несколько специалистов работали по 12 часов в течение двух месяцев.

Данная операция обошлась девушке в 20 тысяч фунтов. Впрочем, по словам экспертов, если бы машина "не состояла из кристаллов от "Свароски", то красная цена ей была бы всего 25 тысяч фунтов.

"Я люблю драгоценные камни, они действительно лучшие друзья девушек. У меня дома ими покрыто все. Обожаю бриллианты", — говорит похожая на Ким Кардашьян россиянка. По словам Радионовой, она планирует перевести 10% от вырученной суммы на счет манчестерского приюта для собак, главное здание которого сгорело в сентябре.
+++
"Вести.Ру"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров