В Барнауле на Павловском тракте столкнулись 4 автомобиля

10 октября 2014, 22:18, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП в Барнауле, участниками которого стали четыре транспортных средства: подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

ДТП произошло в 13:00 в районе дома 249В на Павловском  тракте. На место незамедлительно выдвинулся экипаж дежурной части отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

Предварительно установлено, что водитель-мужчина 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель, на автомобиле "Тойота-Марк 2" при возникновении опасности для движения не принял мер к снижению скорости, не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

В результате такого маневра произошло столкновение со встречными автомобилями "Рено-Логан" (водитель 1958 года рождения), "Тойота- Королла" (водитель 1958 года рождения), после чего - с попутно движущимся автомобилем "Мицубиси Паджеро Спорт" под управлением   водителя 1962 года рождения.

В результате  ДТП водитель и пассажир автомобиля "Рено-Логан" получили телесные повреждения, им оказана медицинская помощь, не госпитализированы.  

Сотрудники полиции проводят разбирательство по факту ДТП.

Барнаульская Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения строго и неукоснительно соблюдать ПДД. В связи с нестабильными погодными условиями во время поездки выбирать скорость, соответствующую дорожным условиям и обеспечивающую полный контроль за движением, безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, боковой интервал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров