Актриса Алена Кузнецова найдена мертвой

11 октября 2014, 23:35, ИА Амител

Актриса Алена Кузнецова найдена мертвой Сегодня, 11 октября, при неизвестных обстоятельствах скончалась известная российская актриса Алена Кузнецова. Об этом сообщил на странице в Facebook ее коллега и близкий знакомый Денис Матросов.

"Нашли дома. Что случилось никто не знает", - ответил он на вопрос других пользователей о том, что могло произойти с молодой женщиной. Алене было всего 36 лет, и у нее осталось сиротой девятилетняя дочка.

Результаты экспертизы будут обнародованы в понедельник. Прощание с актрисой состоится во вторник в 12-м морге на Мичуринском, затем на кладбище в Красногорске.

Алене Кузнецовой было 37 лет. У нее осталась маленькая дочка. Она снималась в сериалах "Кулагин и партнеры", "Возвращение Турецкого", "След", "Гражданка начальница" и других.

Как уже сообщало ИА "Амител", буквально накануне скончался московский актер театра и кино Алексей Дадонов. Ему было 34 года. И вчера же стало известно о гибели 24-летнего артиста Саввы Горлачева. Он разбился в страшном ДТП в Петербурге.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров