Окружение Коломойского угрожает Ротенбергам: «Мы найдем, где и когда с вас получить»

13 октября 2014, 07:24, ИА Амител

Окружение Коломойского угрожает Ротенбергам: Заместитель днепропетровского губернатора Игоря Коломойского Борис Филатов, который является и кандидатом в народные депутаты Украины, предлагает "бояться" тем российским инвесторам, которые вложили деньги в предприятия на Украине. С таким заявлением он выступил сегодня, 2 октября, передает корреспондент ИА REGNUM.

Филатов, в частности, подтвердил информацию о том, что другой заместитель Коломойского — Геннадий Корбан — звонил директору торгового центра "Океан-Плаза" в Киеве и предложил "готовить объект к национализации". "Корбан… позвонил директору ТЦ „Океан-Плаза“, принадлежащего братьям Ротенбергам, и предложил ему сдаваться. Подтверждаю. Этот звонок был. Более того, звонками дело не закончится. Пока рашистские оккупанты будут грабить нашу землю, а наше правительство будет молчать, то мы не успокоимся", — отметил он.

Основанием для "национализации" Филатов объявил то, что Россия конфисковала имущество Коломойского и его ближайших соратников в Крыму. "Мы найдем, где и когда с вас получить. Бойтесь. Вы же знаете наши таланты…" — заключил политик.

Как уже сообщало ИА "Амител", ранее сам Коломойский предлагал властями Украины устроить национализацию активов тех олигархов, которые не в достаточной степени поддержали государственный переворот в стране.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров