Алтайский ответ санкциям: гречневая крупа агрохолдинга «Гудвилл»

13 октября 2014, 11:06, ИА Амител

На конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" заявлен восьмой номинант: это гречневая крупа агрохолдинга "Гудвилл" в мягкой упаковке и варочных  пакетах.
Информация о продукте:
        Гречневая ядрица – основной продукт агрохолдинга "Гудвилл". Отборная крупа выпускается в удобной фасовке: по 0,8 и 1,5 кг.   
        Все большую популярность завоевывают крупы в варочных пакетах, благодаря индивидуальной порционной фасовке, продукт не пригорает, не прилипает к стенкам кастрюли, не требует опыта в кулинарии.
        Преимущество гречневых хлопьев, не требующих варки "Гудвилл" - это сохранение всех полезных свойств цельной крупы и моментальное приготовление. Достаточно залить хлопья кипятком – 5 минут и блюдо готово. 
       Продукция "Гудвилл" сорта "Экстра" соответствует нормам СТО, которые лучше  ГОСТ.  Вся продукция  не содержит ГМО. В ассортименте компании более 60 наименований. Продукция  агрохолдинга "Гудвилл" широко представлена в 50 субъектах РФ, странах Ближнего Зарубежья.  

Справка о предприятии:


       В настоящее время агрохолдинг "Гудвилл" объединяет три сельскохозяйственных предприятия (ООО "Советская Нива", ЗАО СХП "Урожайное", ООО "Октябрьское", два хлебоприемных и перерабатывающих предприятия ЗАО "Алтайская крупа" и ООО "Усть-Катунское ХПП"), а также Торговый дом.
       "Гудвилл" - компания "полного цикла", работает по принципу "от поля то торговой полки", то есть на собственных полях выращивает зерновые и крупяные культуры, хранит и перерабатывает полученное зерно в готовую продукцию, которую реализует через дистрибьюторские компании и торговые сети.
         Бесплатная горячая линия 8-800-100-72-21.             
 +++

От редакции: по поводу появляющихся в комментариях сообщений на тему "при чем здесь пельмени и санкции", еще раз поясняем: читайте условия акции (здесь!).

К участию приглашены все предприятия Алтайского края, производящие достойные продукты питания.
Президент РФ Владимир Путин на совещании Совбеза в сентябре объявил: Россия взяла курс на импортозамещение, и мы хотели
бы убедиться, что Алтайский край в состоянии не только себя прокормить, но и производить для всей России продукты питания - доступные и высокого качества.  Неужели вам не интересно "побывать на ярмарке", пусть виртуальной, и посмотреть что мы производим сами в Алтайском крае и какой ценой?

Как уже сообщало       ИА "Амител" , на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт. К участию в акции приглашаем все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное. Его проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Шестым - "Барнаульская халвичная фабрика".

Седьмым - кедровое масло холодного отжима компании "Сибирский продукт".

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров