Экологичные и быстровозводимые. Дома из клееного бруса пользуются большой популярностью у сибиряков

14 октября 2014, 14:00, ИА Амител

Сколько времени нужно для того, чтобы обзавестись собственным домом из клееного бруса "под ключ"? "Всего три месяца", - отвечают менеджеры отдела домостроения лесной холдинговой компании "Алтайлес", крупнейшей в России по производству экологичных и доступных по цене товаров из дерева.

Другими словами, задумав строительство загородного дома сейчас, к Новому году мечта имеет все шансы стать реальностью. И холодное время года – тому не помеха. Главное – подготовить фундамент до наступления морозов и правильно выбрать компанию-производителя деревянных домокомплектов. Как это уже сделали заказчики, обратившиеся однажды в ЛХК "Алтайлес" и чьи дома теперь можно увидеть от Калининграда до Владивостока.

Собственная сырьевая база, современное оборудование, многолетний опыт работы на рынке малоэтажного деревянного домостроения - гарантия того, что будущий дом прослужит долго. Как минимум, 100 лет, уверены в компании.

Один из самых популярных проектов среди жителей Сибири, - загородный дом площадью 118 м2. Планировка может быть самой разнообразной. Но, отмечают проектировщики, в последнее время заказчики все чаще отдают предпочтение просторной кухне-гостиной на первом этаже и нескольким, как правило, трем спальням - на втором. "Такой вариант дома прекрасно подходит для семьи с двумя детьми, - говорят специалисты. - Проекты могут быть самыми разными, с учетом любых пожеланий. Часто мы проектируем дома, где есть кабинет или каминный зал". 

Выбирая дом из клееного бруса, заказчики делают ставку на экологичность, а значит, на здоровье своей семьи. Поэтому менеджеры отдела домостроения рекомендуют укомплектовать дома деревянными евроокнами, дверями, а также лестницами, произведенными на заводах компании. 

Более 50 фотографий домов из клееного бруса, произведенных ЛХК "Алтайлес",  можно увидеть здесь
     

Лесная холдинговая компания "Алтайлес" – мы реализуем любые идеи вашего будущего дома

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров