Родителям барнаульской четверни тожественно вручили свидетельства о рождении Эвы, Виты, Асии и Харитона

14 октября 2014, 14:41, ИА Амител

Сегодня, 14 октября, в отделе ЗАГС Ленинского района торжественно зарегистрировали рождение четверни. Получить первые документы в жизни трех дочерей и сына пришли их родители Вадим Сергеевич и Елена Васильевна Пьянковы. Старшая дочь получила имя Эва, средняя – Вита, младшей дочери родители дали имя, предложенное бабушкой – Асия. Сына родители назвали Харитоном.

как сообщили в пресс-центре городской администрации, счастливых родителей поздравил первый заместитель главы администрации Ленинского района по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Михалдыкин. "С каждым годом в нашем районе рождается все больше детей. В ближайшие дни мы зарегистрируем рождение 2000-го с начала года ребенка, а благодаря таким семьям, как ваша, мы скоро побьем рекорд 1989 года, на который пришелся пик рождаемости за всю историю Ленинского района. Говорят дети – это счастье, Вам же повезло сразу в четырехкратном размере", - отметил он.

Как и любое торжество, это событие не обошлось без подарков, которые для молодой семьи приготовили предприниматели района. Они вручил родителям подарочные сертификаты на приобретение детской одежды, комбинезоны для малышей и игрушки.

Свой подарок подготовили для Вадима Сергеевича и Елены Васильевны Пьянковых воспитанники театра песни "Альтон", которые исполнили для них музыкальный номер "Лапушки".

Напомним, четверня появилась на свет 1 октября в родительном доме барнаульской горбольницы №11. В последний раз в столице Алтайского края такое событие произошло четыре года назад. Девочки родились ростом 41-42 см и весом от 1,34 до 1,55 кг, а мальчик – 44 см и 1,57 кг.

Фото: Светланы Гладышевой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров