"Скрывать нечего": участник акции "Алтайский ответ санкциям "ЧП "Степанов" ответил читателям amic.ru

16 октября 2014, 09:13, ИА Амител

Наша виртуальная ярмарка продуктов "Алтайский ответ санкциям" 18 октября должна была уже завершиться, но у редакции ИА "Амител" есть предложение продлить прием участников до конца 2014 года.

И причина далеко не в том, что смельчаков поучаствовать в этой акции набралось немногом более 10 за месяц. Многим хотелось бы заявить о своей продукции, да опасаются негатива в комментариях. Да, одно дело - реклама в СМИ - а другое - ярмарка - публичное обсуждение, критика и язвительные, а порой и откровенно хамские комментарии конкурентов.

Тем не менее, смельчаки поучаствовать находятся и вполне уместно их участие в обсуждении собственной продукции! Достойный пример такого взаимодействия с потребителями продуктов и читателями ИА "Амител" показал накануне бийский предприниматель, производящий пельмени ИП "Степанов".

На все едкие анонимные комментарии про "унылое г." и "туалетную бумагу в колбасу нынче никто не добавляет - это очень дорого", предприниматель ответил под своим именем. Приведем его ниже:

- Здравствуйте читатели Амик. Желчь так и льется на клавиатуру ваших компьютеров, только и слышно: г...., жрать не возможно,раньше было лучше. Отвечу коротко и предельно ясно:
1. Мы не используем, не использовали при производстве продуктов питания любые пищевые добавки, только мясо, мука, лук, соль.
2. В составе продукта, в технических условиях, на нашем сайте все написано и придумывать и додумывать ничего не надо.
3. В наших продуктах не меняем ничего на протяжении 18 лет.

Кто не верит, берите санитарную книжку с собой и приезжайте в любое время на предприятие, проверяйте, покажем и расскажем. Скрывать нечего.
С уважением, Степанов В.А
.

Еще раз напомним, участие в акции бесплатное! Ее проведение одобрил губернатор Алтайского края Александр Карлин.
По поводу появляющихся в комментариях сообщений на тему "при чем здесь пельмени и санкции", еще раз поясняем: после введения санкций и ответных санкций, Путин на заседании Совбеза объявил о программе импортозамещения продуктов, а в Алтайском крае власти - соответственно - взяли курс на продвижение и потребление алтайской продукции. А вот какая она и какого качества, пользуется ли спросом, мы и хотим выяснить в ходе данной акции.
Читайте условия акции (здесь!).


Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Шестым - "Барнаульская халвичная фабрика".

Седьмым - кедровое масло холодного отжима компании "Сибирский продукт".

Восьмым - гречневая крупа агрохолдинга "Гудвилл".

Девятым - пельмени "Домашние" бийского ИП Швыдченко.

Десятым - пельмени Бийское ИП "Степанов".

Приз для победителя — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции". 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров