"Чистый четверг": барнаульцы выйдут на уборку дворов, аллей и скверов

16 октября 2014, 12:28, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 16 октября, в "чистый четверг", при благоприятных погодных условиях планируется задействовать в работах по санитарной очистке и благоустройству около 11 тысяч человек, привлечь более 120 единиц специализированной техники. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так, в Ленинском районе силами общественников ТОС "Докучаевский" будут очищены от мусора детские площадки по ул.Новая, 7; ул.Опытная, 4, 6; ул.Рубусина, 8. ТОС "Юбилейный" приведет в порядок придомовую территорию по ул.Антона Петрова, 238. Активисты ТОС "Малаховский" будут работать во дворе дома по ул. Георгия Исакова, 173а; ТОС Гущинского микрорайона – по ул. Попова, 56, ТОС "Народный" - по ул.Шукшина, 15, ТОС "Островский" - по ул.Юрина, 208.

Сотрудники "МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района выйдут на придомовые территории по ул.Солнечная Поляна, 31; ул.Гущина, 195; ул.Шукшина, 1, 2; ул.Веры Кащеевой, 10, 23; ул.Попова, 64; управляющей организации ООО "ДЕЗ-2 Ленинского района" - по ул.Георгия Исакова, 233, 237, ул.Юрина, 208,219, ул.Попова, 37, ул.Антона Петрова, 148; ОАО "УК "Доверие" - по ул. Эмилии Алексеевой, 60,64,66, по ул.Юрина,255, 257. Запланирован вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок по ул.Эмилии Алексеевой, 60, 64, 66; ул.Малахова, 66. Кроме того, запланированы работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора по ул.Кавалерийской, на прилегающих территориях к торговым и временным объектам, промышленным предприятиям. ОАО "ТПК Алтайского края" организует работы по уборке мусора на незакрепленной территории по пр-кту Космонавтов.

В Индустриальном районе также будут продолжены работы по уборке листвы, веток, мусора. МУП "Дорожник" Индустриального района будет организован вывоз мусора с "красных линий" (Павловский тракт, ул.Малахова), проведена формовочная обрезка кустарников по ул.Сухэ-Батора (четная сторона) и покос травы вдоль обочины в Березовой роще.

Власихинской сельской администрацией запланированы работы по уборке клумб у стелы "Власиха", а также зачистка опор ЛЭП от несанкционированных объявлений.

Предприятиями, общественными организациями, управляющими компаниями, органами ТОС, будут проведены работы по наведению порядка на своих территориях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров