Рейсы из Горно-Алтайска в Москву станут практически ежедневными

16 октября 2014, 16:07, ИА Амител

Рейсы из Горно-Алтайска в столицу России - Москву - станут практически ежедневными. Уже 27 октября этого года одна из крупнейших российских авиакомпаний "Трансаэро" начинает полеты по маршруту Горно-Алтайск - Москва, которые будут выполняться трижды в неделю. Об этом сообщили  сегодня, 16 октября, в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Рейсы будут выполняться на самолете Boeing 737-700, из Горно-Алтайска судно будет летать в понедельник, среду и субботу, а из Москвы – во вторник, пятницу и воскресенье, время в пути составит 4 часа 40 минут, прибывать рейс будет в аэропорт "Внуково". В Горно-Алтайск рейс из столицы будет прибывать в 7.20, вылетать в Москву он будет в 8.25.

Стоимость билета в одну сторону составит порядка 8 тыс. рублей. В аэропорту Горно-Алтайска планируется торжественная встреча первого рейса данной авиакомпании.

Отметим, с начала лета 2012 года по маршруту Горно-Алтайск - Москва летает самолет авиакомпании S7 ("Сибирь"), из столицы страны рейсы прибывают в понедельник, среду и субботу, из Горно-Алтайска самолет этой авиакомпании летает по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров