Сегодня в Барнауле проходит общегородской субботник

17 октября 2014, 09:40, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, в Барнауле проходит общегородской субботник: в Октябрьском районе на уборку улиц планирует выйти почти 5 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так, например, в микрорайоне "Поток" планируется навести порядок силами сотрудников 13 управляющих компаний и ТСЖ, работниками 3 учреждений здравоохранения и ряда предприятий. Совет ТОС микрорайона организует уборку в сквере Титова, Местное отделение Союза пенсионеров – на ул.Тимуровской, гаражный Кооператив №27 обязался навести порядок на прилегающей территории по пр-кту Космонавтов. Кроме того, планируется ликвидация несанкционированной свалки по адресу: ул. Тимуровская, 74 и очистка незакрепленной территории сквера по ул. Петра Сухова, 12 .

В Западном микрорайоне планируется участие в субботнике свыше 200 человек и 6 единиц техники. Здесь пройдут мероприятия по очистке ул. Горно-Алтайская, ул. Чеглецова и ул. Чудненко, а также акция по посадке деревьев.

Жителей частных домов по ул. Речной 2-й и ул. Западной 4-й на субботник планирует организовать Совет ТОС микрорайона "Северо-Западный".

В микрорайоне "Центр" МУП "УК ПЖЭТ №2" Октябрьского района планирует провести акцию по очистке сквера на ул.Молодежной.

Сотрудники администрации Октябрьского района выйдут на очистку аллеи на ул.Профинтерна.

Сотрудники восьми крупных промышленных предприятий, расположенных в микрорайоне "Восточный", планируют выйти на субботник в первой половине дня. Также в уборке территорий будут задействованы активисты Совета ТОС, работники городской больницы №5, жители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров