«Люди, где Вы нашли в маршруте №17 столько негатива?»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

17 октября 2014, 10:30, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель выступает в защиту водителей и кондукторов автобусов по маршруту № 17 в Барнауле, о котором читатели неоднократно отзывались негативно.

"Каждый день езжу на 17-м маршруте на работу и обратно. Люди, где Вы нашли в нем столько негатива? Сегодня стоял недалеко от водителя и слышал все переговоры по рации. Специально слушал. Ни одного мата в эфире. Да, есть эмоции, повышенные тона, но не ругаются! Обычная рабочая атмосфера. Общаются, чтобы автобусы шли равномерно и пассажиры не стояли, подолгу ожидая автобуса на остановке.

И насчет кондукторов - лично я не встречал более корректных, чем на этом маршруте. А если и случаются какие-то стычки, то только из-за пассажиров, которые либо не понимают элементарных вещей, либо им надо выплеснуть на кого-нибудь свое раздражение", - пишет Дмитрий.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров