Срок приема заявок на конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" продлен до конца 2014 года

17 октября 2014, 12:04, ИА Амител

Срок приема заявок на конкурс ПолитАмика "Алтайский ответ санкциям" продлен до конца 2014 года: такое решение редакция ИА "Амител" приняла по итогам обсуждения, развернувшегося накануне, 16 октября, в новости "Скрывать нечего": участник акции "Алтайский ответ санкциям "ЧП "Степанов" ответил читателям amic.ru".

Напомним, наша виртуальная ярмарка продуктов "Алтайский ответ санкциям" 18 октября должна была уже завершиться, но редакция ИА "Амител" предложила продлить прием участников до конца 2014 года.

"Причина далеко не в том, что смельчаков поучаствовать в этой акции набралось немногом более 10 за месяц. Многим хотелось бы заявить о своей продукции, да опасаются негатива в комментариях. Да, одно дело - реклама в СМИ - а другое - ярмарка - публичное обсуждение, критика и язвительные, а порой и откровенно хамские комментарии конкурентов.  Тем не менее, смельчаки поучаствовать находятся и вполне уместно их участие в обсуждении собственной продукции! Достойный пример такого взаимодействия с потребителями продуктов и читателями ИА "Амител" показал  бийский предприниматель, производящий пельмени ИП "Степанов", - пояснили в редакции ИА "Амител".

Как уже сообщало ИА "Амител", участие в конкурсе на лучший алтайский продукт БЕСПЛАТНОЕ! В нем может принять любое предприятие, производящее продукты питания в Алтайском крае.
Сотрудники предприятий САМИ определяют, какой из производимых продуктов является самым лучшим.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать заявку на почту svetilo@list.ru.
В заявке следует указать: название продукта, его состав и цену, а также - краткую справку о предприятии и координаты. Также необходимо прислать фотографии продукции - отдельно, в формате jpg.
Крайний срок подачи заявки - 31 декабря 2014 года.
После новогодних праздников на ПолитАмике начнется голосование.
Помимо этого, мы планируем пригласить в редакцию ИА "Амител" одного или нескольких читателей — из "народных  экспертов" — и провести online-дегустацию. Также в "прямом эфире" будет показана церемония вручения приза победителю конкурса.

0_b72b5_6f22c433_XL Приз для победителя — или победителей (посмотрим, насколько много поступит заявок) — МЕСЯЦ бесплатной рекламы на ПолитАмике и наш фирменный кубок с надписью: "ПолитикаАмик: за лучший ответ на санкции".

Рассчитываем, что польза от такой акции будет всем!

Читатели не из рекламы узнают, — чем мы на Алтае богаты, чем хороши алтайские продукты и так ли широк и разнообразен их рынок. А, ознакомившись с информацией и комментариями о них, кто-то вдохновится и на "пощупать и понюхать": то есть, — приобрести новинку или уже известный, но НЕ раскрученный рекламой товар

Для самих конкурсантов польза двойная: помимо нашей бесплатной информационной поддержки (за участие в конкурсе мы денег не берем), многие могут получить народное доверие и признание — причем публичное, — так как наиболее интересные комментарии читателей из обсуждений мы тоже будем публиковать в новостях.

Кстати, такие "народные эксперты" мы тоже заслуживают приз!

Уже заявленные номинанты:


Первым на призыв принять участие в конкурсе откликнулось барнаульское ЛПХ "Осеннее подворье", представившее козье молоко и творог с зеленью. Более 140 комментариев оставили читатели об этой продукции.

Вторым - представил свою продукцию - масло крестьянское м.д.ж 72,5% - ООО "Салаирский МСЗ".

Третьим номинантом стала продукция барнаульского завода "Плавыч" - сырный крем.

Четвертым - пельмени бийского пищекомбината "Меленка-ОСТ".

Пятым -  продукция барнаульского предприятия "Алтайхолод" - мороженое (ТМ "Монарх").

Шестым - "Барнаульская халвичная фабрика".

Седьмым - кедровое масло холодного отжима компании "Сибирский продукт".

Восьмым - гречневая крупа агрохолдинга "Гудвилл".

Девятым - пельмени "Домашние" бийского ИП Швыдченко.

Десятым - пельмени Бийское ИП "Степанов".

+++



Читайте условия акции (здесь!).



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров