В Алтайском крае производится экологичное жилье, востребованное далеко за пределами региона

20 октября 2014, 14:00, ИА Амител

Созданные по индивидуальному проекту, изготовленные из экологичных материалов по мировым стандартам качества, деревянные дома "под ключ" встречают новоселов спустя два-три месяца после заказа проекта. Короткие сроки, независящие от погоды и времени года,  возможны благодаря современным технологиям малоэтажного деревянного домостроения, которыми в совершенстве владеет лесная холдинговая компания "Алтайлес".

Строительство деревянных домов – одно из ключевых направлений компании. Комплексный подход, связывающий в единый цикл архитектурно-конструкторское бюро, собственное производство и сеть поставщиков инженерных решений, позволяет максимально снизить стоимость конечной продукции. В этом уже убедились заказчики от Калининграда до Владивостока, а также ближнего зарубежья. Широкая география продаж – лучшее признание качества и востребованности производимого в Алтайском крае жилья.

Проекты деревянных домов максимально учитывают предпочтения будущих хозяев. Уютные дома на двоих, для молодой семьи, загородные коттеджи, гостевые домики, гостиничные комплексы – возможности заводов, оснащенных оборудованием ведущих мировых производителей, ограничиваются только фантазией заказчика. Справедливо дома, созданные нашей компаний, называют домами мечты. Остается добавить, что эта мечта доступна каждому. Ценовая политика "Алтайлеса" – одна из самых гибких на рынке малоэтажного деревянного домостроения в Сибири.

Если говорить о технологиях детальнее, то наибольшей популярностью пользуются деревянные дома из клееного бруса. Экологичное, обладающее высокой прочностью, низкой теплопроводностью, хорошей звукоизоляцией, природной декоративностью и долговечностью, такое жилье отвечает всем требованиям современного человека, который ценит комфорт и здоровье. Фактура клееного бруса, сохраняющая естественную красоту и энергию дерева, заряжает дом гармонией и уютом.

Благодаря растущему спросу набирает обороты шведская технология домостроения. Производимые на специализированном заводе дома экологически безопасны, сочетают в себе проверенное временем качество натуральных материалов, а также передовые научные разработки в строительстве. Принцип "термоса" позволяет долго удерживать тепло в помещении, снижая в разы затраты на обогрев. Впечатляет скорость изготовления домокомплекта и его монтажа – стать хозяином нового дома "под ключ" реально за один-два месяца.

Тем, кто в деле строительства дома стремится к совершенству, лесная холдинговая компания "Алтайлес" предлагает деревянные евроокна, деревянные двери и лестницы. Высокий стандарт качества, а также использование только натуральных материалов делают продукцию непревзойденной по своим эстетическим и функциональным характеристикам.
     

Лесная холдинговая компания "Алтайлес" – мы реализуем любые идеи вашего будущего дома!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров