Проект дома - в подарок!

20 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Объявляем о начале акции "Проект дома в подарок".

С 20 октября 2014 г. по 31 декабря 2014 г каждый новый покупатель земельного участка в коттеджном поселке "Фирсова Слобода-3" имеет право выбрать себе в подарок полноценный проект индивидуального жилого дома. Каталог готовых проектов включает в себя дома от 50 до 300 квадратных метров. Каждый проект состоит из архитектурной и строительной части. В период действия акции покупатель сможет самостоятельно выбрать из представленного каталога проект своего будущего дома, в зависимости от своих индивидуальных пожеланий и предпочтений.
  
Дополнительно к проекту индивидуального дома покупатель земельного участка в "Фирсовой Слободе-3" имеет право получить комплекс бесплатных консультационных услуг по строительству дома, рекомендации по выбору строительной компании, дисконтные карты со скидками и специальными условиями на приобретение строительных материалов в крупнейших магазинах г. Барнаула, возможность участия с специальных мероприятиях для повышения своей "строительной грамотности".

"Фирсова Слобода-3" - жемчужина среди коттеджных поселков Алтайского края и пригорода Барнаула. Сегодня - это самый масштабный проект в крае по малоэтажному строительству, основной целью которого является создание площадки для строительства индивидуальных жилых домов, гарантированно обеспеченных качественными дорогами и всеми необходимыми инженерными сетями.

Справка. По состоянию на 20.10.2014 г. из 500 участков, выставленных в продажу, продано более 300 участков. Стоимость сотки составляет: стандартный участки 75 000-80 000 рублей/сотка, участки, граничащие с березовой рощей 100 000-170 000 рублей/сотка. Коммуникации (газ, свет, вод, дороги) входят в стоимость участка.


Более подробную информацию об акции "Проект дома в подарок", а также о поселке "Фирсова Слобода-3" вы можете уточнить у специалистов агентства "ДОМ", по тел. (3852) 200-202, и на сайте www.firsovo.ru




  




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров