Железнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров

18 октября 2014, 16:30, ИА Амител

Железнодорожный рабочий сфотографировал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров поездов. Таким образом мужчина продемонстрировал, в каких условиях приходится трудиться ему и его коллегам.Железнодорожный рабочий из города Рочфорд, Великобритания, наткнулся на куст томатов, растущий прямо посреди железнодорожного полотна. Мужчина говорит, что увиденное им является убедительным доказательством того, в каких условиях приходиться трудиться ему и его коллегам.

Железнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажировЖелезнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров

“На рельсы сбрасывается так много экскрементов, что железная дорога уже начала приносить урожай. И это неудивительно, ведь отходы жизнедеятельности человека являются удобрением для содержащихся в них непереваренных семян, - говорит рабочий, сфотографировавший растущий куст со спелыми томатами прежде, чем вырвать его. - Вот это выросло в Рочфорде в Эссексе из д***ма. Это просто и наглядно показывает, с чем нам приходится иметь дело”.

Как сообщает таблоид Mirror, в Великобритании современные поезда оснащены биотуалетами с накопительными баками, но в старом подвижном составе все работает по старинке, вследствие чего во время посещения клозета пассажиры неосознанно садят на рельсах овощные культуры.

Национальный профсоюз работников железнодорожного, морского и автомобильного транспорта (RMT) Великобритании призвал правительство запретить старые поезда, сбрасывающие человеческие отходы жизнедеятельности на железную дорогу.

“Это позорит железные дороги Британии! - заявил генеральный секретарь RMT, Мик Кэш (Mick Cash). - Тонны человеческих экскрементов сбрасываются прямо на железнодорожное полотно, а правительство закрывает на это глаза. Это создает грязные и опасные условия труда для железнодорожного персонала, которому приходится дезинфицировать, а иногда и удалять экскременты. RMT продолжит борьбу за прекращение этой отвратительной и опасной практики!”

Стоит отметить, что от содержимого унитазов в поездах страдают не только железнодорожники, но и живущие рядом с железной дорогой люди. Так, 64-летняя Сьюзен Ли (Susan Leigh) была вынуждена запретить своим правнукам играть на заднем дворе из опасений, что проходящий поезд распылит на них зловонную массу.

Железнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажировЖелезнодорожник собрал урожай томатов, выросших из экскрементов пассажиров

“Эта гадость попадает на простыни и наволочки, поэтому я вынуждена держать окна закрытыми, - жалуется женщина. - Раньше я думала, что виной всему самолеты, поскольку поверить не могла, что рядом с моим домом творится такое свинство. Теперь я запрещаю правнукам играть в саду, потому что это очень опасно”.

+++
Анна Романцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров