В Кемерове двух туристок, отметивших предстоящее путешествие, сняли с международного рейса

20 октября 2014, 14:05, ИА Амител

Двух женщин в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения сотрудники линейного отделения полиции в Международном аэропорту им. А.А. Леонова заметили при входе в терминал международных авиалиний. В отношении путешественниц был составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения, сообщает сегодня, 20 октября, пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

Кемеровчанки должны были лететь чартерным рейсом на Гоа, однако представитель компании-авиаперевозчика совместно с командиром экипажа приняли решение не брать пьяных пассажирок на борт воздушного судна. Обе туристки работают в одном из медицинских учреждений Кемерова.

Накануне они отмечали выход в очередной отпуск и предстоящую поездку в тёплые края. Теперь, чтобы реализовать свой замысел, им, вероятно, придётся раскошелиться на новый тур, поскольку их "горящие путёвки" "сгорели" из-за пристрастия к алкоголю.
 
По словам начальника линейного отделения полиции в Кемеровском Международном аэропорту им. А.А. Леонова Олега Распопова, кемеровчанки пополнили списки пассажиров, не попавших на борт самолётов из-за алкогольного опьянения. Напомним, что с начала 2014 года по этой причине не смогли улететь 16 человек.
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров