В Алтайском крае ученики 11 классов напишут репетиционное итоговое сочинение

20 октября 2014, 15:33, ИА Амител

20 ноября ученики 11 классов всех школ Алтайского края напишут репетиционное итоговое сочинение с целью подготовки и отработки технологии проведения экзамена. Темы итоговых сочинений будут опубликованы 20 ноября 2014 года на сайте Алтайского краевого информационно-аналитического центра в 9.45 по местному времени.

Как сообщили сегодня, 20 октября, в пресс-службе администрации Алтайского края, писать реальное итоговое сочинение, которое является допуском к прохождению дальнейшей государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, выпускники будут 3 декабря 2014 года в своих школах по темам, сформированным Рособрнадзором по часовым поясам.

Проверять сочинения в Алтайском крае будут комиссии образовательных организаций. Результаты - "зачет" или "незачет" - станут основанием для принятия решения о допуске к государственной итоговой аттестации.

Темы для написания реального сочинения будут размещены 3 декабря 2014 года в 9.45 по местному времени на сайтах Официального информационного портала Единого государственного экзамена и Федерального института педагогических измерений, а также Алтайского краевого информационно-аналитического центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров