Успейте воспользоваться специальными предложениями по вкладам в банке «ГЛОБЭКС»!

22 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Осень – время собирать урожай и… выгодно размещать деньги. С 15 сентября 2014г. по 31 октября 2014г. в банке "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) действуют специальные предложения для клиентов с очень привлекательными процентными ставками.

Вклад "Партнерский" - это возможность выгодно разместить свободные денежные средства в размере от 100 тысяч рублей. Срок вклада – 400 дней. По истечении этого времени на всю размещенную сумму будет начислено 11%* годовых в рублях. Это самая высокая процентная ставка в линейке вкладов банка "ГЛОБЭКС". Таким образом, вкладчик получает максимальный доход за определённый срок. Следует учитывать, что вклад не пополняемый, расходные операции не предусмотрены.

Зато это позволяет сделать другой выгодный вклад - "Партнерский ПЛЮС" с процентной ставкой  9,5%* годовых в рублях. Проценты по вкладу  выплачиваются каждые 30 дней путем перечисления на счет или присоединения к сумме вклада, а также в день окончания срока договора. Срок вклада также составляет 400 дней. Минимальная сумма – 100 тысяч рублей. В течение всего периода клиент имеет возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. Сумма неснижаемого остатка по вкладу "Партнерский ПЛЮС" составляет 100 тысяч рублей.

По-прежнему каждый клиент, открывший вклад в банке "ГЛОБЭКС", может оформить пластиковую карту VISA без комиссии за открытие и годовое обслуживание. Также банк "ГЛОБЭКС" предлагает своим клиентам в случае необходимости воспользоваться "Кредитом для вкладчиков банка". Выгодным преимуществом этой услуги является низкая процентная ставка, упрощенная система оформления, скорость рассмотрения заявки. Сумма кредита – от 100 тысяч рублей до 80% от суммы вклада или неснижаемого остатка по вкладу. Воспользоваться данным кредитным предложением могут только заемщики, у которых открыт срочный вклад в банке "ГЛОБЭКС". Кредит предоставляется в той же валюте, в которой размещен вклад и выдается до окончания действия срочного вклада.

Другое выгодное предложение – "Кредитная карта с льготным периодом кредитования для вкладчиков банка "ГЛОБЭКС", которая также предоставляется в валюте срочного вклада. Льготный период составляет 55 дней – в это время заемщик пользуется средствами без уплаты процентов. Максимальная сумма – 70% от суммы вклада или неснижаемого остатка, но не более 600 тысяч рублей*.
Банк "ГЛОБЭКС" ценит долгосрочные отношения и лояльность клиентов. А они, в свою очередь, доверяют банку, предпочитая работать только с надежными, проверенными временем партнерами. Ведь "ГЛОБЭКС" - один из старейших финансовых институтов России, основан в 1992 году, входит в группу Внешэкономбанка. Безопасность проведения всех финансовых операций банка "ГЛОБЭКС" гарантируется государством.

* Информация действительна на момент публикации. Подробную информацию об условиях можно получить на сайте www.globexbank.ru и в офисе банка.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"
пр. Социалистический, д.109
тел. (3852) 200 - 272

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК". Генеральная лицензия № 1942

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров