Барнаульское «Динамо» на своем поле не сумело выиграть у «Иртыша»

21 октября 2014, 08:26, ИА Амител

Очередной матч барнаульского "Динамо" в рамках чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне "Восток" состоялся вчера.

Барнаульское Барнаульское На своем поле бело-голубые принимали омский "Иртыш". Догнать своего соперника в турнирной таблице наша команда не могла: отрыв составлял пять очков. Однако приблизиться к омичам, которые шли на втором месте, было реально.

Увы, не получилось. В самом начале встречи гости открыли счет. Через полчаса наш Владимир Завьялов восстановил равенство на табло. А еще через несколько минут динамовцы должны были выходить вперед, однако Евгений Щербаков не сумел реализовать пенальти – мяч пошел выше ворот.

Наказание последовало в начале второго тайма – вновь омичи забили гол. Правда, практически тут же счет сравнялся: отличился Федор Первушин. В дальнейшем барнаульцы вполне могли победить, однако ни один из голевых шансов в победный мяч так и не воплотился. В итоге, ничья 2:2.

23 октября динамовцы на своем поле сыграют с новосибирской "Сибирью-2". Это будет заключительный матч бело-голубых в нынешнем году.