Домашний телефон: функций больше, чем в iPhone

21 октября 2014, 14:55, ИА Амител

В последние несколько лет мы так привыкли к гаджетам, что подзабыли старого верного друга, который безотказно служил нам еще с 1876 года, когда был изобретен Александром Беллом. Это стационарный телефонный аппарат, который и стал прародителем всей мобильной связи. А между тем, сейчас в домашнем телефоне функций - великое множество, едва ли не больше, чем в  iPhone.

В октябре "Ростелеком" предоставляет возможность воспользоваться  и оценить услугу - уведомление о поступлении нового вызова. Она помогает не пропустить важный телефонный звонок, когда ты еще с кем-то разговариваешь. Во время разговора  раздается характерный сигнал, который предупреждает, что вам звонят. И тогда можно переключиться на звонящего, удерживая первого собеседника на линии. Протестировать сервис в октябре абоненты "Ростелекома" смогут абсолютно бесплатно. А в следующие два месяца – в ноябре и декабре – с 30%  скидкой: 1 рубль в месяц. После промо-периода с 1 января 2015 года – 3 рубля в месяц.

Тем, кто любит работать, не покидая своей квартиры, пригодится еще одна полезная функция домашнего телефона – конференц-связь. Эта услуга позволяет организовать одновременное общение от трех до шести человек. Удобство состоит в том, что подключать абонентов можно по мере необходимости.

Домашний телефон может выполнять и функцию будильника. В заданное время он либо разбудит вас утром, либо будет звонками напоминать о важных делах, которые нужно выполнить в определенный срок. Если вы погорячились и дали домашний номер навязчивому коллеге или рекламным агентам, - есть услуга: "Черный список" на входящие и исходящие номера. Также в пакете услуг "Ростелекома" можно найти такие, как "АОН" и "Анти-АОН". Первая позволяет определять номер вызывающего абонента, а вторая – запретить определение вашего номера при звонке.

Подробнее узнать обо всех услугах "Ростелеком"  и подключить их можно по телефону: 061 (круглосуточно, звонок бесплатный) или на сайте  www.rt.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров