Три секс-шопа ограбили за одну ночь в Санкт-Петербурге

тащили все

22 октября 2014, 11:29, ИА Амител

В Санкт-Петербурге трое молодых людей похитили выручку из трех магазинов интим-товаров, а в одном из них также забрали и выставленный на витринах товар. Совершена ли серия ограблений разными злоумышленниками или же это дело одной группы лиц, остается неизвестным.

В ночь на 21 октября, около 03:00 злоумышленники ворвались в салон "Розовый кролик" на улице Шостаковича, 5. Камеры видеонаблюдения запечатлели, что продавец не оказал сопротивления, и преступники забрали три мобильных телефона и ноутбук. В кассе денег не оказалось, но грабители забрали пять тысяч рублей у продавца магазина.

Сообщение об ограблении бутика "Искушение" на проспекте Науки, 19/2 поступило в полицию через час. Продавец рассказала, что показывала клиенту наручники, когда он вытащил нож и начал ей угрожать. В этот момент в помещение магазина зашел второй молодой человек и стал собирать в сумку фаллоимитаторы, упаковки презервативов, пачки таблеток для повышения потенции, гели для душа и духи с феромонами. Из кассы молодые люди забрали пять тысяч рублей.

Последнее ограбление произошло 21 октября в пять утра на Среднеохтинском проспекте, 13. В секс-шоп "Он и она" зашли трое мужчин, один из них грубо схватил продавца, поставил ее на колени и обыскал. Пока он связывал девушке руки, его подельники собирали выручку. В металлическом ящике, похищенном грабителями, находилось около четырех тысяч рублей, еще 22 тысячи они забрали из подсобного помещения. Также были похищены ноутбук и мобильный телефон, принадлежавшие продавцу.

+++

lifenews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров