Алтайский маугли собирается переехать в Новосибирск

22 октября 2014, 15:26, ИА Амител

Молодой человек, родившийся и проживший 20 лет в лесной землянке, сегодня все реже посещает родителей в их хижине. Оджан Наумкин снимает квартиру в Белокурихе и пытается зарабатывать фрилансом.

- Я нашел временную работу по интернету, - рассказал бывший отшельник. - Там нужно заполнять банковские заявки. Каждая из них стоит 100 рублей.

Пока молодому человеку представители некоего питерского банка отравили только 50 рублей, но он считает, что в конце месяца получит большую сумму. В ноябре Оджан намерен поехать в Новосибирск, чтобы работать барменом в ресторане.

Кстати, летом юноша даже пытался открыть в курортном городе свое маленькое дело, получив кредит от московского предпринимателя, увлеченного трудами его отца - Александра Наумкина. Торговать коктейлями и бутербродами у новоявленного бизнесмена не вышло, и оборудование было сложено в коробку.

Как пишет "КП" на Алтае", теперь Оджан намерен использовать его в другом городе. А его родители - Александр и Елена в это время топят печку, заваривают чай на травах и готовятся к зимовке.

Как уже сообщало ИА "Амител", история о том, что в алтайской тайге вместе с родителями с рождения живет 20-летний парень, никогда не учившийся в школе, у которого нет даже свидетельства о рождении, наделала много шума. История про алтайского "маугли" прозвучала еще в сентябре 2013 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров