Хоккеисты «Алтая» забросили девять шайб «Союзу» в домашнем матче. Повторная игра сегодня в 19:00

24 октября 2014, 07:29, ИА Амител

Хоккеисты барнаульского "Алтая" провели свой очередной матч в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги.

Хоккеисты Хоккеисты Наша команда на своем льду встречалась с "Союзом" из Заречного. Подопечные Евгения Чернова считались фаворитом противостояния: наш соперник к данной игре подошел с результатом "ноль очков в четырнадцати встречах".

Не удалось им разжиться очками и во вчерашней игре. Тем не менее, на гол "Алтая" в первом периоде хоккеисты "Союза" ответили своим. Правда, почти тут же хозяева вновь вышли вперед.

Второй период получился сверхрезультативным – зрители увидели шесть заброшенных шайб, пять из которых влетели в ворота гостей. Наконец, еще два гола влетели в ворота "Союза" в заключительной двадцатиминутке. В итоге, 9:2 в пользу "Алтая".

В составе нашей команда дублем отметились Сергей Абрамов и Дмитрий Ковязин. По разу отличились Денис Данилов, Максим Симоненко, Иван Шуткин, Александр Дягилев и Григорий Крючков.

Повторный матч состоится сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!