От 3 до 4,5 лет лишения свободы получили рубцовчане за вовлечение в проституцию женщин

24 октября 2014, 10:18, ИА Амител

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении четырех местных жителей, организовавших занятия проституцией на территории города. Судом установлено, что в 2007 году молодой человек на территории города Рубцовска создал организованную группу.

Между членами группы были четко распределены обязанности, среди которых поиск и аренда квартир, размещение рекламы, поиск и вовлечение в проституцию женщин, доставка их к клиентам. Руководитель группы с применением насилия поддерживал дисциплину среди них, налагал денежные штрафы и контролировал их выплату.

Рубцовским городским судом члены организованной группы признаны виновными в вовлечении в занятие проституцией, организации занятия проституцией, сообщает сегодня, 24 октября, пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

По совокупности преступлений организатору преступной группы назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Иным членам преступной группы назначено наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком от 3 до 4 лет.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров