Клиент транссексуала, убив полицейского, признался в любви девушке

24 октября 2014, 12:05, ИА Амител

Дезертир Эдуард Артемьев, подозреваемый в расстреле полицейских на съемной квартире в центре Ростова-на-Дону, после совершения преступления отправил трогательное сообщение Юлии К. Мужчина признался девушке в любви и предложил выйти за него замуж. Как сообщал LifeNews, наряд полиции на квартиру вызвал транссексуал Владислав Кущ, который подрабатывал проституцией.

Как стало известно LifeNews, Эдуард встречался с жительницей поселка Миллерово Ростовской области около трех месяцев. В это время мужчина не жил со своей женой, которую оставил с двумя детьми — сыном и дочерью.

По версии следствия, накануне, 22 октября, Эдуард Артемьев пригласил в съемную квартиру проститутку-транссексуала. Но вскоре "жрец любви" позвонил в полицию и сообщил, что клиент ему угрожает. На место по вызову прибыли двое патрульных — Юрий Петухов и Максим Рыльцев. Однако клиент транссексуала открыл огонь. Один полицейский был убит, а другой ранен. Сам Эдуард Артемьев с места преступления сбежал и сейчас находится в розыске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров