15-летней девочке в США грозит пожизненное заключение за убийство брата

25 октября 2014, 13:48, ИА Амител

Суд присяжных Мичигана признал виновной 15-летнюю девочку, которая убила 12-летнего брата и хотела убить родителей, чтобы жить со своим бойфрендом, сообщают американские СМИ.

Сикорски, эмигранты из Польши, приехали в США 10 лет назад. Их дочь Роксану будут судить как взрослую. По указанным эпизодам девочке грозит пожизненное заключение. Она признала себя виновной по семи пунктам уголовного обвинения, заявив, что она зарезала брата и планировала убить своих родителей и сестру, чтобы быть с 23-летним бойфрендом Майклом Риверой.

Девочка была выпущена под залог в миллион долларов с условием не иметь никаких контактов со своими младшими братьями и сестрами.

Родители стоят на стороне своей дочери, которая, по их словам, является психически больным человеком, попавшим под влияние Риверы, который был привлечен к суду по семи обвинениям, включая заговор с целью совершения убийства. Его дело будет слушаться 31 октября. Сикорски утверждают, что Ривера изнасиловал их дочь и именно он руководил всеми ее действиями...

 "Девочка страдает от расстройства реактивной привязанности, синдрома дефицита внимания и посттравматического стрессового расстройства", - заявил адвокат Роксаны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров