Политолог: Киев начнет военные действия до 2 ноября

26 октября 2014, 10:34, ИА Амител

За день до украинских парламентских выборов известный российский политолог, руководитель Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко заявил, что киевские власти перейдут к активным боевым действиям до 2 ноября с целью не позволить самопровозглашеным республикам провести местные выборы, а также чтобы отвлечь избирателей от излишнего внимания к подсчету голосов.

Ищенко убежден, что новая Верховная рада будет отличаться крайне радикальным характером, поскольку избиратели требуют от депутатов решительных действий и реформ. При этом честность грядущих выборов уже мало кого волнует, поскольку весь избирательный процесс проходит под дулами автоматов, в условиях "мусорной" люстрации и под давлением олигархов, главный из которых — глава Днепропетровщины Игорь Коломойский, который реально контролирует как минимум половину Украины. О том, смог ли Порошенко найти общий язык с Коломойским, станет известно по результатам выборов.

Также Ищенко подчеркнул, что главные карты остаются в руках американских кукловодов, от решения которых и зависит ближайшее будущее Украины как государства.

+++

По материалам independent-news.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров