В Ленинском районе Барнаула зарегистрирован 1000-й с начала года семейный союз

27 октября 2014, 10:18, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула зарегистрирован 1000-й с начала года семейный союз: юбилейными молодоженами стали Сергей и Юлия Власовы. На праздничном торжестве по случаю создания новой семьи присутствовали родители, родственники и друзья. Они поздравили молодоженов с новой страницей в их жизни, после чего молодая пара исполнила свадебный вальс.

Как сообщили сегодня, 27 октября, в пресс-центре городской администрации, сотрудники отдела ЗАГС вручили новобрачным свидетельство о заключении брака, поздравление от губернатора Алтайского края Александра Карлина, а также подарки от администрации района.

"Очень приятно, что именно нам выпала честь стать юбилейной парой. Для нас это не просто приятная неожиданность, а добрый знак, обещающий нам долгую и счастливую жизнь", - отметили Сергей и Юлия Власовы.

Отметим, что октябрь 2014 года для районного отдела ЗАГС стал наиболее знаковым. 14 октября здесь было зарегистрировано рождение четверни: Эвы, Виты, Асии и Харитона Пьянковых, а 21 октября – рождение 2000 с начала года малыша. Накануне юбилеи семейной жизни отметили "изумрудные" юбиляры Людмила Васильевна и Леонард Терентьевич Алексеевы, "золотые" юбиляры Антонина Васильевна и Александр Васильевич Привороцких, Александра Петровна и Григорий Иванович Трясцыны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров