Главстрой Алтайского края актуализирует программу капремонта многоквартирных домов

27 октября 2014, 11:33, ИА Амител

Региональная долгосрочная программа по капремонту многоквартирных домов в Алтайском крае была утверждена весной этого года и подлежит ежегодной актуализации. Работа по обновлению программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края" на 2014-2043 годы проводится Главным управлением строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Как сообщили сегодня, 27 октября, в пресс-службе управления, на основании представленных органами местного самоуправления сведений сформирован актуализированный Перечень многоквартирных домов, включенных в Программу.

Органы местного самоуправления муниципальных образований, на территории которых расположены многоквартирные дома, должны провести сверку данных по указанному приложению и до 30.10.2014 направить в Главное управление свои предложения по корректировке указанного Перечня. Собственникам помещений в домах-участниках программы с предложениями по актуализации перечня необходимо обращаться в администрации муниципалитетов по месту жительства.

Перечень размещен на официальном сайте Главстроя в разделе "Жилищно-коммунальное хозяйство" - "Капитальный ремонт". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров