В Барнауле появилось более 500 новых рабочих мест

27 октября 2014, 11:40, ИА Амител

Дочерняя компания ОАО "Ростелеком" - "Ростелеком Контакт-центр" открыла в нашем городе операторскую площадку, которая позволит обеспечить работой более 500 человек.

16 октября, в рамках стратегического проекта ОАО "Ростелеком" по реформированию системы дистанционного обслуживания, в Барнуле был открыт новый контакт-центр, сотрудники которой должны обеспечить прием и обработку обращений клиентов компании "Ростелеком" на территории Сибирского федерального округа. Новая площадка вошла в создаваемую структуру единого распределенного контакт-центра компании, в которой уже сегодня успешно функционирует более 10 операторских центров, расположенных по всей России.

Для сотрудников в новом контактном центре создано все для комфортной работы – просторные светлые залы, оснащенные современным оборудованием индивидуальные рабочие места,  комната отдыха, в которой можно отдохнуть во время перерыва, и комната приема пищи, где сотрудники могут перекусить во время обеденного перерыва. Кроме того площадка располагается в самом центре Барнаула,  что также является преимуществом для ее сотрудников.

Компания гарантирует официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством РФ – официальная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Но все же одно из самых важных преимуществ  – уникальный опыт, который можно получить, работая на проектах крупнейшей телекоммуникационной  компании России.
Сейчас "Ростелеком Контакт-центр"  ведет активный набор кандидатов на новые рабочие места, которые желают присоединиться к дружному коллективу компании.

Узнать о существующих вакансиях можно по телефонам: +7 (3852) 55-36-08 , +7-983-100-05-31 или на сайте компании www.rostelecom-cc.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров