«Родился в рубашке»

29 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Дождь, снег, ветер, слякоть — обязательные признаки межсезонья. Но помимо влияния на настроение, они могут и причинить серьезный вред здоровью.

Буквально на днях — после внезапного снега в октябре - на моих глазах огромный вал снега упал с крыши многоэтажки прямо под ноги мальчугану лет 7, который торопился в школу.

Ребенку повезло, можно сказать — "родился в рубашке". Мы с ужасом взглянули друг на друга и пошли, стараясь держаться подальше от домов.

Моему соседу повезло чуть меньше — снег скатился с крыши его дома и оставил внушительную вмятину на припаркованном рядом автомобиле. 

А ведь этого можно было легко избежать — установив на кровле систему снегоудержания, которая не дает снегу и льду сползать вниз и уберегает от нанесения ущерба припаркованным машинам, прохожим, деревьям и кустарникам около дома.

В Барнауле производством и установкой систем безопасности кровли занимается торгово-производственная компания "Прямой угол". Компания давно зарекомендовала себя на рынке данных услуг и имеет хорошую репутацию среди клиентов и партнеров.

Сотрудники компании готовы приехать по вашему вызову и на месте провести необходимые измерения, расчеты, проконсультировать и подсказать. Качественно проведут монтаж оборудования.

В интернете — много хороших отзывов от благодарных клиентов "Прямого угла". И это неспроста: в компании действительно считают, что крыша родного дома должна быть не только красивой, но и безопасной. А потому — с гордостью предлагают свою продукцию:

— фасадные и кровельные лестницы, чтобы быстро и безопасно подняться на крышу.
— кровельные ограждения, чтобы исключить падение с крыши;
— переходные мостики;
— кровельные аксессуары для обустройства крыши: отливы, элементы вентиляционных выходов, аэраторы, флюгарки, водосливы, фартуки.
— снегозадержатели, чтобы не боятся снега на голову и льда в затылок.

Системы безопасности кровли и кровельные аксессуары, которые предлагает компания "Прямой угол" - это по-настоящему крепкая инженерная защита дома универсальная, продуманная и надежная. 
Также у нас вы можете приобрести и кровельный материал, соответствующий вашим запросам и пожеланиям, фасадные панели, системы вентиляции и дымоотведения и сопутствующие товары. 

Благодаря нам ваш дом будет не только красив, но и безопасен!
 
Компания "Прямой угол"
 г.Барнаул, ул.Партизанская, д.201
Телефоны:
8 (3852) 500-998
8 (3852) 681-943
8 (3852) 251-227
8 (3852) 252-642
E-mail: tpk@ugol-90.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров