Жителям барнаульского коттеджного поселка приходится отправлять детей в школу на такси

27 октября 2014, 15:25, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница жалуется на практически полное отсутствие автобусов, обслуживающих маршрут № 56.

"Просим Вас помочь в решении нашей проблемы... А она заключается в том, что последние две недели у нас проблема с движением транспорта по маршруту №56. Дети не могут уехать ни в школу на Южный, ни из школы. Не то, чтобы автобус опаздывал, он по полтора часа не приезжал, и ребенку приходилось ехать на такси. Потом я выяснила, что всего два автобуса на маршруте.

Страшно представить, что будет зимой, когда они оба не заведутся из-за мороза. Сегодня ситуация не улучшилась, простояв с ребенком 2 часа на остановке, я отправила его на такси в школу. Поэтому очень прошу Вас решить нашу проблему в кратчайшие сроки и предоставить транспорт хотя бы, чтобы ходил из Сибирской долины на Южный, так как большинство детей учатся там", - пишет Наталья Шаган.

Редакция ИА "Амител" подготовит запрос в администрацию Барнаула с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров