Читатели amic.ru выбрали лучшего комментатора

30 октября 2014, 11:26, ИА Амител

Читатели amic.ru выбрали лучшего комментатора: как и обещали, сегодня, в день рождения ИА "Амител", мы, по традиции, называем его имя. Это sezamhome.

Напомним, старт самому обсуждаемому и любимому конкурсу ИА "Амител" был дан ровно за месяц до официальной даты. Но фактически, его итоги можно было объявлять уже через неделю!

Его условия были просты и сложны одновременно: в отличие от двух предыдущих конкурсов (см."amic.ru называет победителей конкурса среди "комментаторов" сайта"  за 2007 год и новость "Самым популярным комментатором на сайте amic.ru признан "обаятельный хам" "Дядька" ), где выбирали претендентов на несколько номинаций посредством голосования, в 2014 году мы решили провести "выборы" одного - самого лучшего!

В нашем представлении лучший из комментаторов - тот, кто не просто регулярно строчит комментарии по всем темам подряд, а "дарит" редакции и читателям свой взгляд на ситуацию или проблему, приводит доводы, ссылки, - не любит ввязываться в словесные перепалки с оскорблениями, которые возникают, иногда, между комментаторами, - уважительно относиться ко всем читателям, не взирая на несхожесть во взглядах, - помогает редакции ссылками на интересные темы для новостей, - подкидывает идеи для реализации интересных проектов.

Выборы самого лучшего комментатора было предложено провести в виде голосования в новости! А "бюллетенем" была регистрация: от одного зарегистрированного читателя мы засчитали только один комментарий с предложенным номинантом на самого-самого комментатора.

Вот итоги голосования: Сезам- 7 голосов, Винд - 2 голоса, Скуч - 2 голоса. По 1 голосу получили: АлексейХ, Хозяин, Казимир Алмазов, Конь в Пальто, Лариса2011.

Приз, как и в других конкурсах - планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон.

Поздравляем sezamhome и очень рады выбору читателей! Потому что, как нам кажется, он самый верный!

Мнения:

Берти Вустер: мой голос за Сезама.  Сэр, я давно говорю, что Вам нужно сесть и написать. О чем? решите сами. Но только не о войне скорее о жизни и о природе вещей )  И никакого официоза.

КАЗИМИР АЛМАЗОВ: На мой взгляд,наиболее достойно смотрится АлексейХ-единственный комментатор новостной ленты АМИКа,на протяжении семи лет(с его слов), писавший грамотные, хорошо выверенные комментарии,и что важно-в рамках подобающего приличия,чего нам остальным (за исключением пана Сезама, пожалуй), катастрофически не хватало. Голосую за АлексеяХ.

halima: Sezam - Глыба!!! Всегда жду его комментариев, в политических и исторических новостях! Все четко, лаконично и по делу! Спасибо Вам)

Гражданин: Кого интересует, мои претенденты: Берти - интересен, зачастую правдив, но резковат, Казимир - альтернативное мнение человека повидавшего жизнь, умен, но немного зануден, сезамхоум - всегда развернутый открытый комментарий, КвП - ... и вроде скучно без него, но и такую ересь порой несёт, что к стене поставить его хочется. (считаю его за засланного казачка).

det-doc: Всем доброго времени суток панове.  На мой взгляд постоянно-пишущая в комментах братия составляет весьма
интеллектуальное сообщество и каждый из вас хорош в своей ипостаси, Именно это и придает непревзойденный колорит и вкус ресурсу.  Ну а холивар идет как приправа к общему блюду и часто бывает весьма изыскан, особенно в исполнении Сезама и Винда.  Но все таки в этом пиршенстве, аппетитней и вкуснее всего, смотрятся перлы SEZAMHOME.  Дай Бог ему здоровья и всяческого благополучия на долгие годы.  Однозначно голосую за Сезама!

О том, как проходили выборы, можно посмотреть здесь: http://www.amic.ru/news/283460/




Прим. ИА "Амител": в новости использована иллюстрация! Все возможные совпадения случайны!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров